В ПРОРУБЬ - ПО ПРАВИЛАМ

14 ЯНВАРЯ 2021

В ПРОРУБЬ - ПО ПРАВИЛАМ

Добринский сельсовет определил места для массового купания населения в честь православного праздника «Крещения Господня» на территории поселения.
В связи с проведением обрядов Крещенских купаний на территории сельского поселения Добринский сельсовет, в целях безопасности участников и присутствующих на обряде купания, руководствуясь Федеральным законом: N2131-ФЗ <<06 общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации>> от 06.10.2003г., Уставом сельского поселения Добринский сельсовет, администрация сельского поселения Добринский сельсовет
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить место массового купания населения в честь православного праздника «Крещения Господня» на территории сельского поселения Добринский сельсовет:
- водоем пруд «Чуевский» (1-я Плотина) в п.Добринка.
Проведение крещенских купаний в других местах считать несанкционированными.
2. Определить время проведения крещенского купания:
- в ночь с 18.01. на 19.01.2021 года с 23-30 до 04-00.
Обеспечить безопасность силами пожарно-спасательного гарнизона 18ПСЧ п.Добринка.
Общее руководство организацией проведения крещенского купания населения в честь православного праздника «Крещения Господня» возложить на главу сельского поселения Чижова Н.В.