ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЮБИЛЕЙ!

31 ИЮЛЯ 2013

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЮБИЛЕЙ!

Торжества, посвященные 85-летию Добринского района, пройдут в поселке Добринка в субботу, 3 августа 2013 года. Добринцев ждет грандиозное действие. Об этом - по порядку.

ВЕСЕЛЫЙ АТТРАКЦИОН

Летняя танцплощадка на площади имени Ленина, реконструированная к юбилею, станет местом открытия горки-батута. Аттракцион доставит немало удовольствия для любителей развлечений, особенно детворы.

Начало - в 9.30 часов.

СПОРТ - ПОЛЕЗНЫЙ ОТДЫХ

Приятный сюрприз - открытие парка спортивно-культурной зоны возле стадиона «Колос». Здесь же будет проведен настоящий спортивный праздник.

Начало - в 10.00 часов.

ВЫСТАВКА В РДК

Она посвящена 85-летию района и ждет посетителей.

ПРИХОДИТЕ В ДОМ БЫТА!

Центр бытовых услуг, открываемый на станции Хворостянка, - подарок селянам к юбилею района.

Начало - в 11.30 часов.

ПО УЛИЦЕ С ОРКЕСТРОМ

Шествие праздничных колонн трудовых коллективов, делегаций из сельских поселений начнется от здания РДК. Колонны пройдут с оркестром во главе - на площадь имени Ленина. Здесь состоится митинг и начнется театрализованное представление, в котором будет рассказано об образовании Добринского района, о памятных датах, людях, внесших большой вклад в его развитие.

Начало - в 17.00 часов.

ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!

В честь юбилея коллектив самодеятельных артистов района, а также исполнители, приглашенные из Липецка, дадут праздничный концерт.

Начало - в 18.30 часов.

«ПЕСНЯРЫ» ДЛЯ НАС ПОЮТ…

Выступление ансамбля «Песняры» из Беларуси под руководством Леонида Борткевича, конечно же, гвоздь праздничной программы. Здесь, на площади имени Ленина, музыканты споют и сыграют для добринцев песни, которые давно стали любимыми и популярными остаются до сих пор.

Начало - в 20.00 часов.

ЗАЖИГАЙ!

Праздничная дискотека никого не оставит равнодушным, особенно представителей молодого поколения добринцев.

Начало - в 21.00 час.

САЛЮТ, ДОБРИНЦЫ!

Праздничная программа завершится залпами салюта в небе над Добринкой.

С праздником!

Начало - в 21.30 часов