ВСЕ ДЕТИ - НАШИ

28 ДЕКАБРЯ 2020

ВСЕ ДЕТИ - НАШИ

Еще один новогодний сюрприз для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На этот раз исполнились желания ребят из Средней и Верхней Матренки.

На встречу с ребятней в Среднюю Матренку приехали глава Добринского муниципального района Роман Ченцов со своим заместителем Галиной Демидовой. От имени партии «Единая Россия» и Союза женщин Добринского района они вручили подарки Андрею Горину, Вике Чернышовой, Лене Горбуновой и Алине Афанасьевой. Не забыли единороссы и про сладости.

— Новогодние желания исполнятся у всех детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, — отметил Роман Ченцов, — ни один ребенок из этой категории не останется без подарка. Все дети сами загадывали то, что хотели бы получить на Новый год. Это время чудес и исполнения желаний.

Андрей Горин — второклассник из Верхней Матренки. Ему девять лет. Мальчик воспитывается в приемной семье Светланы и Николая Прозоровых с 2016 года. Андрей больше всего на свете любит собирать конструктор, и всегда мечтал получить такой подарок на Новый год. И он его получил! Второклассник был явно не готов к такому обилию подарков. Но детские ручонки крепко держали перед собой все то, чем одарили его гости из Добринки.

Виктория Чернышова и Елена Горбунова думали про беспроводные наушники. Это желание также было исполнено.

Алина Афанасьева от всей души радовалась большой кукле. А еще девчонки получили много сладких подарков, разных-разных, вкусных-вкусных.

До наступления Нового года в Добринском районе было исполнено 85 желаний детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Главный праздник года принес ребятне возможность поверить в чудо…