ВЫБРАТЬ ВЕРНЫЙ ПУТЬ

11 ДЕКАБРЯ 2020

ВЫБРАТЬ ВЕРНЫЙ ПУТЬ

Глава Добринского муниципального района Роман Ченцов провел встречу с добринцами, недавно вернувшимися со службы в рядах Вооруженных Сил. Общение в неформальной обстановке прошло в малом зале администрации муниципалитета. Основные вопросы беседы – как думают отслужившие ребята строить свою дальнейшую жизнь, чем заниматься, где работать, жить?
- Если кто-то из вас решит связать свою дальнейшую судьбу с родным районом, - сказал Р. Ченцов, - милости просим. Поможем и с трудоустройством, и с дальнейшим обучением. Также постараемся оказать содействие в решении жилищного вопроса.
Из разговора стало понятно, что немало парней пока хотят жить и работать в областном центре. Кое-кто всерьез задумывается о создании семьи. Но никто из присутствующих на встрече не исключил возможности своего возвращения в родные пенаты. Причем – в обозримом будущем. И гарантии руководителя муниципалитета в том, что малая родина их примет и устроит в жизни, дает молодым людям уверенность в завтрашнем дне.