ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

10 ДЕКАБРЯ 2020

ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

Директор ООО «Гелиос», депутат Липецкого областного Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Геннадий Крутских принял участие в волонтерской акции «Спасибо врачам». Руководитель крупного сельхозпредприятия, которое базируется в Добринском районе, вчера доставил в районную больницу немало необходимого, что поможет медикам бороться с коронавирусом. Благотворительный груз включал в себя 60 защитных костюмов, 200 специальных масок-респираторов с клапанами, 1000 одноразовых медицинских перчаток, бахилы. Главный врач ГУЗ «Добринская ЦРБ» Лилия Самошина вместе с коллегами по работе приняли упакованные в коробки медсредства, поблагодарив фермера за внимание и заботу.
- Думаю, что мой поступок станет хорошим примером для других бизнесменов, - отметил Геннадий Крутских, - да, я потратил на приобретение спецодежды и аксессуаров для наших врачей сто тысяч рублей. Но это ничто по сравнению с тем, что эти люди делают для нас с вами. Ежедневно они встречаются с опасным вирусом лицом к лицу. При этом не забывая лечить тех, кто заразился.