НАГРАДЫ ВОЛОНТЕРАМ

10 ДЕКАБРЯ 2020

НАГРАДЫ ВОЛОНТЕРАМ

Отмечая Всемирный День волонтера, в районной администрации прошла встреча с лучшими добровольцами муниципалитета. Это они выполняют огромное количество работы. А сейчас, во время пандемии коронавируса, бесплатно доставляют нуждающимся лекарства и продукты.
- Спасибо всем, что помогаете и живете сердцем, - сказал в их адрес глава Добринского муниципального района Роман Ченцов, - отдельное спасибо каждому, кто участвует в благотворительных акциях, кто делает добро. Очень рад, что добро и бескорыстие снова в чести…
На встрече вручили благодарственные письма администрации Добринского муниципального района педагогам из Добринки Надежде Яриковой и Сергею Ганину, людям с большой и щедрой душой. Сами волонтеры признались, что помогают людям не из-за корысти, а по велению сердца.