С НОВЫМИ ОСТАНОВКАМИ

12 НОЯБРЯ 2020

С НОВЫМИ ОСТАНОВКАМИ

Очередной дорожный сезон уходит в прошлое. Жирной его точкой для добринских дорожников стала установка новых автопавильонов в различных уголках нашего района. Они появились в Средней Матренке, Большой Плавице, Ольховке, Нижней Матренке (2 автопавильона). Средства на них были выделены по программе безопасности дорожного движения, действующей второй год подряд.
По другой программе — «Содержание автомобильных дорог» — еще 2 новых автопавильона вместо старых установлены в селе Салтычки. Все основные работы по их монтажу и благоустройству прилегающей территории, а это устройство заездных карманов, установка бордюрного камня, обустройство площадки под павильоны и ряд других уже выполнены в полном объеме. В ближайшее время установят дорожные знаки, означающие автобусную остановку.
Жителям этих сел, решившим поехать на автобусе в райцентр или соседние районы по своим делам, теперь будет комфортнее ожидать своего рейса.