ПРИГЛАШАЮТ НА СЕССИЮ

15 ОКТЯБРЯ 2020

ПРИГЛАШАЮТ НА СЕССИЮ

Распоряжение председателя Совета депутатов Добринского муниципального района №8-р от 12.10.2020 г., п. Добринка. О созыве второй сессии Совета депутатов
Добринского муниципального района седьмого созыва
Созвать вторую сессию Совета депутатов Добринского муниципального района седьмого созыва 21 октября 2020 года, в 10.00 часов, в большом зале районного Дома культуры по адресу: п.Добринка, ул.Ленинская, дом №4 с повесткой дня:
1. О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
Пригласить на сессию и.о. главы Добринского муниципального района, депутатов областного Совета депутатов от района, заместителей главы администрации района, начальников комитетов, отделов администрации района, руководителей правоохранительных органов, председателя Контрольно-счетной комиссии, председателя Молодёжного парламента, председателя Общественной палаты, председателей Советов депутатов и глав сельских поселений района, руководителей организаций и сельхозпредприятий, представителей средств массовой информации.
Добринского муниципального района
М.Б. Денисов