ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАЙОНА

14 АВГУСТА 2020

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАЙОНА

День района отметят в Добринке 22 августа. Основные торжества – в Парке Молодежи. Из-за риска распространения коронавирусной инфекции его проведение находилось под вопросом. После долгих обсуждений празднику в итоге дали “зеленый свет”. Но с обязательным условием: он пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер безопасности.
Датой проведения обозначили 22 августа. В этот же день, напомним, празднуется День государственного флага РФ.
В 10.00 часов всех желающих приглашают принять участие в велопробеге по улицам Добринки (6+). Старт в честь российского триколора – от привокзальной площади.
Основные торжества развернутся в Парке Молодежи.
С 10.00 часов там будут работать аттракционы.
В 17.30 начнут работу фотозоны и мастер-классы на “Красочной аллее” (6+). В это же время там будут проводиться интерактивные игры для всей семьи (6+).
В 18.00 в Парке Молодежи начнется народный арт-базар “Родному краю – привет и поздравления” (16+).
А с 20.00 запланирована эстрадно-развлекательная программа (г. Липецк) (16+), после чего гости праздника увидят фейерверк (16+).
Также в этот день состоится традицоннное открытие обновленной районной Доски Почёта.