СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР!

29 ИЮНЯ 2020

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР!

Глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий сегодня принял участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Свой выбор руководитель «хлебного края» сделал на избирательном участке №1 в Добринке.
Все избирательные участки района оборудованы согласно требованиям эпидемиологов. Голосование продолжается в течение 7 дней. Эти меры необходимы, чтобы важный этап в жизни нашей страны – голосование по пакету поправок в Конституцию – прошел максимально безопасно для жизни и здоровья жителей.
На голосование вынесены вопросы, касающиеся территориальной целостности, социальных гарантий, доступности медицины и многое другое. После того, как заполненный бюллетень опустился в урну, глава муниципалитета сделал короткое заявление:
- Уважаемые добринцы, дорогие друзья! Немногим более двух дней остается до окончания голосования по внесению поправок в Конституцию страны. У тех, кто пока не пришел на избирательные участки, еще есть время, чтобы своим голосом вписать себя в историю. Огороды и домашние дела немного подождут. Выберите возможность, придите к урнам, проголосуйте! Проявите гражданскую активность, ведь от этого зависит последующее государственное устройство нашей Родины. Вместе мы выбираем для себя будущее!
По данным территориальной избирательной комиссии, в Добринском районе работает 45 участков. Отдать свой голос можно с 8.00 до 20.00. Для тех, кто не может прийти на участок, предусмотрено надомное голосование. Для этого надо обратиться в свой участковый избирком не позднее 17 часов 1 июля. Голосование продлится до 1 июля. Его последний день для россиян объявлен нерабочим.