ДОБРОЕ ДЕЛО ОТ ЗЕМЛЯКА

16 ИЮНЯ 2020

ДОБРОЕ ДЕЛО ОТ ЗЕМЛЯКА

Во все времена в затруднительных для общества обстоятельствах находятся люди, желающие оказать помощь, совершить благородный поступок не для славы, а во имя добра. Уроженец Добринки, директор ООО «Липецк Экострой» Андрей Грищенко организовал проведение дезинфекционной обработки зданий дошкольных образовательных организаций района, которые посещают 153 ребенка. Также дезобработка пройдет в пункте приема экзаменов гимназии с. Ольговка перед каждым испытанием. Отдел образования и руководители образовательных организаций Добринского муниципального района выражают признательность Андрею Грищенко за своевременную и бескорыстную поддержку, желают ему здоровья, успехов в труде, семейного благополучия и возвращения сторицей добра, любви, признания и благодарности.