ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ

30 АПРЕЛЯ 2020

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ

Управление сельского хозяйства Липецкой области информирует, что с 12 по 29 мая 2020 года возобновляется прием документов по следующим конкурсным  мероприятиям:
1. Конкурсный отбор для предоставления грантов "Агростартап" в форме субсидий на софинансирование затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, связанных с реализацией проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства, в 2020 году;
2. Конкурсный отбор для предоставления грантов в форме субсидий
на софинансирование затрат начинающих фермеров на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства в 2020 году;
3. Конкурсный отбор для предоставления грантов в форме субсидий на софинансирование затрат крестьянских (фермерских) хозяйств на развитие
семейных ферм в 2020 году.
В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан не проводится. Прием документов будет осуществляться следующими способами:
  1. Направление заказным письмом с уведомлением.
  2. В здании управления сельского хозяйства Липецкой области (г. Липецк, ул. Московская, дом 83) 1 этаж, холл, специально оборудованный ящик для сбора входящей документации.
Консультации специалистов управления можно получить по телефонам (4742) 307-344, 307-345, 307-346 и эл. почте: OrekhovaNN@admlr.lipetsk.ru.
ОБУ «Центр компетенций АПК Липецкой области» осуществляет консультации по подготовке бизнес-планов и документов по телефонам (4742) 307-303, 307-369 и эл. почте ck.apk@admlr.lipetsk.ru.