«ДАВАЙТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

28 АПРЕЛЯ 2020

«ДАВАЙТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»

В районе продолжается эстафета добрых дел. В борьбу с коронавирусом постепенно включается малый бизнес. На днях генеральный директор ДСУ-1 Армен Мразов безвозмездно передал муниципалитету 12000 многоразовых медицинских масок.
Во дворе районной администрации, куда был доставлен благотворительный груз, предпринимателя встречали глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий и председатель комитета координации деятельности по противодействию терроризму, мобилизационной подготовке и делам ГО и ЧС Александр Сергеев. Здесь и состоялась передача муниципалитету восьми огромных картонных коробок, в каждой из которых по полторы тысячи медицинских масок.
Армен Мразов и возглавляемое им ДСУ-1 широко известно в нашем районе. Организация успешно занимается строительством, благоустройством, дорожным ремонтом. Теперь осваивается и в статусе благотворителя.
- Добринцам - от чистого сердца, с самыми наилучшими пожеланиями! Берегите себя, не болейте! – лаконично прокомментировал свой визит в районный центр А. Мразов.
Свое мнение по поводу эстафеты добрых дел высказал и Сергей Москворецкий:
- Очень ждем таких же социально ориентированных поступков от крупных агрохолдингов, промышленных предприятий, крестьянских и фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей. Предлагаю начать в районе благотворительный флешмоб «Бизнес – людям». Все то, что поможет победить коронавирус, будет принято населением с уважением и признательностью. Давайте творить добро!
Средства индивидуальной защиты в этот же день получили отдел образования, полицейские, соцзащита, медики, работники районного суда, прокуратуры, службы МЧС.