СВЕКРОВЬ И ТЕЩА: КТО КОГО?

10 МАРТА 2020

СВЕКРОВЬ И ТЕЩА: КТО КОГО?

Праздник 8 Марта в этом году особенно порадовал женщин. В этот замечательный день для жителей села Александровка была подготовлена интересная, шуточная конкурсная программа «Моя вторая мама». На сцене местного ДК соревновались команды «Супертёща»: Ахлынина Р.В., Копцева Н.В., Коловицкая Т.В., Чернова Л.П. и «Суперсвекрови»: Иванищева М.В., Коновалова А.Ю., Грачёва Т.М., Юрикова Г.В.
Празднично, задорно один за другим проходили конкурсы: «Приветствие», «Пельмешки без спешки», «Пчёлки», «Интеллектуальная игра», «Одень малыша», «Портрет зятя, снохи». Громкими аплодисментами встречали участников на «Модный приговор». Милые дамы не только проявили смекалку, фантазию в оформлении костюма, но прошли по подиуму как настоящие модели. А как весело тёщи и свекрови зажигали, коллективно исполняя танцы: цыганочка, калинка малинка, ламбада, лезгинка, танец маленьких утят.
В процессе конкурса для присутствующих звучали песни в исполнении Масленникова Е., Бердник Д., Кудряшовой Д., Таньчевой С. Душевное стихотворение прочла Филимонова В.Н. В заключительном конкурсе «Стенка на стенку» участницы исполняли задорные частушки.
Жюри предстояла нелегкая миссия – выбрать победителя, так как обе команды оказались творческими, оригинальными и артистичными. По итогам всех конкурсов победила «ДРУЖБА». Весенний концерт завершен, а замечательное настроение еще долго будет у всех гостей встречи.