ПО ЗОВУ ЯРМАРОК

23 ДЕКАБРЯ 2019

ПО ЗОВУ ЯРМАРОК

Добринцы приняли участие в предновогодней ярмарке, которая прошла в Липецке на площади перед областным ДК. Сюда, чтобы купить продукты к главному торжеству года, пришли несколько тысяч горожан. К девяти часам три автомашины с зерном полностью распродали свой товар. Пшеница и ячмень пользовались повышенным спросом у владельцев личных подсобных хозяйств. Сахар-песок по 22 рубля за кило тоже не залежался. Натуральная молочная продукция от кооператива «Идеал» - пакетированное молоко, сметана, творог и сливочное масло – также пришлась по вкусу липчанам.
Жителей Добринского района областная ярмарка порадует в пятницу 27 декабря. На этот раз торговый «марафон» пройдет в районном центре, его начало назначено на 8.00.