ХОРОВОД У ГЛАВНОЙ ЕЛКИ

18 ДЕКАБРЯ 2019

ХОРОВОД У ГЛАВНОЙ ЕЛКИ

Два десятка Дедов Морозов, Снегурочек, герои сказок и мультфильмов соберутся в пятницу 20 декабря на центральной площади Добринки. Ровно в полдень у главной елки района в четвертый раз пройдет театрализованный праздник – парад Дедов Морозов. Роли главных новогодних персонажей исполнят жители района, самодеятельные артисты из сельских Домов культуры.
По словам начальника районного отдела культуры Маргариты Сергеевой, основная суть этого мероприятия заключается в том, чтобы передать людям позитив, зарядить всех прекрасным настроением. В преддверии Нового года парад Дедов Морозов можно считать генеральной репетицией основных торжеств.
Всех гостей праздника ожидают веселые игры, конкурсы и забавы, в ходе которых определят лучшего Деда Мороза нынешнего года. Финальным аккордом станет большой гала-хоровод.