ЗАСЛУЖЕННЫЙ УСПЕХ

24 ОКТЯБРЯ 2019

ЗАСЛУЖЕННЫЙ УСПЕХ

«Добринские вести» вошли в десятку лучших газет России. Профессиональный конкурс «10 лучших газет России» проводится Союзом журналистов России и журналом «Журналистика и медиарынок» уже в пятый раз. Его цель — сбор и распространение информации об опыте российской прессы. Поступившие на конкурс материалы рассматриваются экспертным советом, который каждый год формируется заново из числа наиболее авторитетных специалистов по проблематике региональной прессы страны. В этом году впервые в него приглашены руководители изданий — победителей прошлого года. Районная газета по-прежнему пользуется популярностью среди жителей Добринского района. А с нового года газета начнет выходить в формате 16-полосного еженедельника.