МЫ СТРОИМ ДОМ!

27 АВГУСТА 2019

МЫ СТРОИМ ДОМ!

В целях поддержки индивидуального жилищного строительства на территории Липецкой области реализуется ряд пилотных проектов. В Добринском муниципальном районе возведение домов и коттеджей может вестись более ускоренными темпами. Эта тема станет основной во время встречи потенциальных застройщиков с представителями районной администрации, а также других заинтересованных организаций. Тем, кто действительно решил построить дом, в этот день доходчиво объяснят, как это сделать быстро и без особых хлопот. Главное – было бы желание. Всех желающих стать собственниками отдельного благоустроенного жилья ожидают во вторник третьего сентября в малом зале районного Дома культуры в 12 часов 30 минут. Приходите, не пропустите, превратите свою мечту в реальность!