КОСТРЫ ПОД ЗАПРЕТОМ

20 ИЮНЯ 2019

КОСТРЫ ПОД ЗАПРЕТОМ

Напоминаем, что в связи с установлением теплой погоды и обострением пожарной обстановки, в целях защиты населения и территории Добринского муниципального района от пожаров на всей территории Добринского района введен особый противопожарный режим. В связи в этим для физических лиц и юридических лиц всех форм собственности вводится запрет на посещение лесных массивов, разведение костров, сжигание сухой травы и пожнивных остатков на полях, проведение всех видов работ, создающих угрозу возникновения пожаров, без согласования с отделом пожарного надзора ГУ МЧС России Липецкой области по Добринскому району. главы сельских поселений обязаны обеспечить противопожарную защищенность объектов и населения на территории поселений, а также организовать патрулирование территорий населенных пунктов добровольными пожарными.