​ДЕНЬ РАССТАВАНИЯ С ДЕТСТВОМ

27 МАЯ 2019

​ДЕНЬ РАССТАВАНИЯ С ДЕТСТВОМ

Торжественную линейку в школе села Талицкий Чамлык открыли нынешние выпускники. Открыли необычно – красивым вальсом. На школьном дворе кружились пары нарядных юношей и девушек, и каждое танцевальное движение отдаляло их от волшебной поры, которую все называют детством…
На праздник собралось много гостей. Семнадцать выпускников пришли напутствовать их первые учителя Елена Киньшина, Ольга Жукова, Галина Чиркова и Людмила Завьялова вместе с классными руководителями Раиса Михайловой, Еленой Стрельниковой, Верой Лебедевой. Красивые пожелания, море эмоций и цветов, улыбок и слез: все вместил в себя этот праздник.
Одиннадцать лет назад тогдашня первоклассница, а ныне выпускница Ангелина Тарасова давала последний звонок для 11-го класса в далёком 2008 году. Теперь настал ее черед передать школьный колокольчик первокласснице Даниэле Беспаловой. На плечах у Андрея Нестерова девочка совершила символический круг почета, переливистая трель заполнила все пространство перед школой. Одиннадцатиклассников овациями проводили в школу на последний урок. По сложившейся традиции, их место на линейке заняли десятиклассники, тем самым приняв на себя звание старших по школе. Теперь настал их черед с гордостью нести имя выпускного класса.