О МАЛОМ БИЗНЕСЕ - НАЧИСТОТУ

21 МАЯ 2019

О МАЛОМ БИЗНЕСЕ - НАЧИСТОТУ

Актуальность и важность Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержку индивидуальной предпринимательской инициативы» обсудили в Плавицком ДК форуме по развитию малого и среднего предпринимательства, который прошёл при поддержке и участии Управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, управления сельского хозяйства, ОБУ «Центра компетенций АПК Липецкой области», а также главы Добринского муниципального района Сергея Москворецкого. На встрече обсудили виды финансово-кредитной поддержки предпринимательства; приоритетные программы, расширение доступности финансовых ресурсов, льготное кредитование и прочее. Каждый, кто выступал на форуме, обращались к тем которые мечтают, но не решаются открыть свое дело, говорили одно: не стоит бояться, нужно делать. Рискнув однажды, ты можешь воплотить свою мечту в жизнь. Тем более что меры поддержки со стороны государства начинающим предпринимателям постоянно растут.
Малый бизнес - важнейший сектор экономики, без которого невозможно эффективное и гармоничное развитие государства. Это отчетливо понимают на всех уровнях власти, в том числе и на местном.