НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!

17 МАЯ 2019

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!

В субботу 18 мая в п. Добринка состоится районная Спартакиада трудящихся, участие в которой примут команды сельских поселений. Церемония торжественного открытия соревнований пройдет на центральной площади поселка в 10 часов. Согласно положению о проведении Спартакиады, в этот день будут разыграны награды в пляжном волейболе и легкой атлетике (стадион «Колос»), стрельбе из пневматической винтовки настольном теннисе (центральный спортивный зал), плавании (бассейн «Жемчужина», гиревом спорте и стритболе (многофункциональная спортивная площадка перед здание лицея №1 п. Добринка). Победителей и призеров в этот день ожидают почетные грамоты, кубки и медали. Соревнования обещают быть захватывающими, приглашаем болельщиков!