ВПЕРЕДИ - ПОЕЗДКА В ЗАДОНСК

23 АПРЕЛЯ 2019

ВПЕРЕДИ - ПОЕЗДКА В ЗАДОНСК

В бассейне «Жемчужина» прошло открытое лично-командное первенство Добринского района по плаванию среди юношей и девушек 2007-08 г.р. Конкуренцию добринским спортсменам составили их ровесники из Тамбова (22 человека). Программа личного первенства включала в себя заплывы на 50 м.: кролем на груди, на спине и брассом. Разыгрывалось 12 комплектов медалей. Первое место среди добринцев заняли Уколов Владислав (50 в\с), Кретов Егор (50 брасс), 2-е место - Кучева Полина (50 н/с), Токмакова Екатерина (50 в\с), Попова Полина (50 брасс), Соловьева Соня (50 брасс), Малыхин Глеб (50 брасс), 3-е место у Кучевой Полины (50 в\с) Соловьевой Лизы (50 брасс), Болдиной Лидии ( 50 н\с), Кудинова Антона (50 брасс).
Командное лидерство определялось в конкурентной борьбе в эстафетном плавании 4х50 метров. От каждой команды были представлены две девочки и два мальчика. Первый участник должен был проплыть 50 м. на спине, второй участник – брассом, третий - баттерфляем и последний участник – вольным стилем. Данная эстафета называется смешанная комбинированная и позволяет показать подготовку спортсменов по всем видам плавания. Наша команда уступила 5 сотых секунд гостям из Тамбова. Награждение в личном и командном первенстве осуществлялось за счет администрации Добринского муниципального района.
По результатам этих соревнований сформирована команда спортсменов для участия в открытом первенстве Задонского района.