НАВОДИМ ПОРЯДОК

10 АПРЕЛЯ 2019

НАВОДИМ ПОРЯДОК

В районе началась череда активных субботников. К примеру, учащиеся и педагоги добринского лицея дружно вышли на уборку территории. Замечательная погода, совместный труд с друзьями, радость от результата выполненной работы - таким запомнят лицеисты этот день. Не отстали от них и ольговские гимназисты, воспитанники добровольческого отряда «Капля добра» патриотического клуба "Держава". Добровольцы совместно с администрацией гимназии организовали акцию «Чистый дворик». Каждый класс, вооружившись граблями и мётлами, навел порядок в парке гимназии. Закипела работа и в сельских поселениях. Петровцы сегодня убирали прошлогоднюю листву и траву на местном кладбище, субботники в этот день также состоялись и в ряде других сельсоветов.