БУМАГЕ - ВТОРУЮ ЖИЗНЬ

26 МАРТА 2019

БУМАГЕ - ВТОРУЮ ЖИЗНЬ

С 17 апреля по 17 мая Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области в рамках реализации государственной программы Липецкой области «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов Липецкой области» проводит общественную акцию «Бумаге – вторую жизнь».
Данная акция проводится в целях популяризации раздельного сбора отходов и направления макулатуры на вторичную переработку. В акции могут принять участие предприятия и организации разных форм собственности, и образовательные учреждения, а также физические лица, проживающие на территории Липецкой области.
Для участия в акции необходимо подать заявку. Получить более подробную информацию о проведении акции можно по телефону 8 (4742) 28-19-64 в Управлении экологии и природных ресурсов Липецкой области. Контактное лицо – Литвин Татьяна Евгеньевна.
Положение о проведении областной общественной акции "Бумаге - вторую жизнь"-2019 размещено на сайте Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области в разделе "Экологическое просвещение". Акции. Форумы.