ОТДЫХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

07 ИЮНЯ 2017

ОТДЫХ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

Для мальчишек и девчонок началась самая долгожданная пора – летние каникулы. Особенно повезло тем школьникам, кто записался в палаточный лагерь: им доведётся в полной мере ощутить романтику у вечернего костра с песнями под гитару.
- В школах района работают 17 лагерей дневного пребывания, - рассказала главный специалист-эксперт отдела образования Любовь Свиридова, - в летний период в них отдохнёт 841 ребёнок.
Помимо этого, в Добринском районе открылись 6 палаточных лагерей и один – труда и отдыха, где  здоровье станут поправлять 111 ребятишек. В общем, это лето палатками и романтикой наверняка запомнится школярам.
Вопросы организации летнего отдыха детей и подростков взял под контроль глава муниципалитета Сергей Москворецкий.