ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

05 ИЮНЯ 2017

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

Отдел по опеке и попечительству администрации Добринского муниципального района совместно с районной библиотекой организовали и провели праздничную программу «Сегодня на планете - хозяева дети». В ней приняли участие дети из опекунских и приемных семей. Ребята активно участвовали в творческой студии «Чудесная мастерская», где рисовали, лепили из пластилина, раскрашивали поделки из теста, делали красивые цветы из бумажных салфеток. Продолжился праздник встречей с героем из мультика «Фиксики», а звали его «Симка», он пригласил ребят в увлекательное игровое путешествие с играми, танцами и сладкими призами. В завершении дети выпустили воздушные шары в небо, загадав свое самое заветное желание. Праздник был веселым и радостным, с морем позитива и замечательного настроения.