СОВЕЩАЛИСЬ МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ

07 АПРЕЛЯ 2017

СОВЕЩАЛИСЬ МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ

В лицее райцентра прошло расширенное заседание молодёжного Совета добринской районной организации общероссийского профсоюза образования. На нем присутствовали молодые специалисты Добринского района из школ и групп дошкольного образования, а также гости из областного центра - председатель Липецкой региональной организации общероссийского профсоюза образования Н.Н. Сурова и руководитель молодёжного Совета Липецкой области Е.Н. Белавина. Они вручили почётные грамоты активистам молодёжного Совета Добринского района.
Его председателем избрана учитель русского языка и литературы лицея №1 п. Добринка Е.В. Нархова. Участники встречи познакомились с мерами социальной поддержки в Добринском районе для начинающих педагогов. В целях повышения их профессиональной компетентности перед молодыми педагогами выступили более опытные коллеги. Насыщенная программа закончилась психологическим тренингом «Успешный учитель - это Я», а во время подведения итогов участники заседания отметили высокий уровень организации мероприятия и высказали пожелания для проведения следующего заседания.