ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЭЗИИ

07 МАРТА 2017

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЭЗИИ

В районной библиотеке по приглашению клуба творческой интеллигенции «Родник» для любителей поэзии выступила выпускница Добринской школы № 1, Московского Государственного университета культуры и искусств Яна Акулинина, которая сейчас живет и работает в столице. Она презентовала свой поэтический альбом «Вгони в краску», выпущенный в соавторстве с методистом ДЮЦ «Ритм» Еленой Соболевой, которая занималась его иллюстрацией. Яна Акулинина - победитель и лауреат всероссийских и международных конкурсов (поэтических и по художественному чтению): "Адрес детства - Россия", "Мой Пушкин", "Фестос", "Журавли над Россией", "Зов нимфея". «Славянские традиции» (участник Европейского фестиваля), "Первая любовь", "Ковдория".
Лауреат национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Выбор издательства», автор поэтических сборников «Нет на даму короля», «Гравитация», «С.К.В.О.», «Вгони в краску». Все были очарованы иронией стихов и рисунков и особенно манерой исполнения своих произведений Яны, свободным общением со всеми пришедшими на встречу.