ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

14 ФЕВРАЛЯ 2017

ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

Акция под таким девизом пройдет в четверг 16 февраля в Добринском районе. Местом ее проведения выбран реабилитационный центр «Добринка», расположенный в селе Павловка. Участие в акции примут работники Липецкого областного наркологического диспансера, члены общероссийской общественной организации «Российская наркологическая лига», Липецкого православного общества «Трезвение», антинаркотической комиссии Добринского муниципального района.
Перед началом акции для всех присутствующих будет работать информационно-просветительская выставка «Мифы об алкоголе и наркотиках». Затем состоится расширенное выездное заседание координационной антинаркотической комиссии Добринского муниципального района, «круглый стол» по вопросам профилактики алкоголизации и наркомании. Также планируется организовать встречу специалистов Липецкого областного наркологического диспансера со школьниками района и студентами технического училища. Мероприятие будут освещать корреспонденты телекомпании «Липецкое время» и «Липецкой газеты».