ЧУДО-ПОДЕЛКИ ОТ ПЕДАГОГОВ

10 ФЕВРАЛЯ 2017

ЧУДО-ПОДЕЛКИ ОТ ПЕДАГОГОВ

В ДЮЦ «Ритм» состоялась традиционная районная выставка «Мастерами славится Россия». В выставке, помимо представителей детско-юношеского центра, участвовали педагоги из лицея №1 и школы №2 п. Добринка, гимназии с. Ольговка, общеобразовательные учреждения с. Дубовое, с. Верхняя Матрёнка, п. Петровский. Учителя представили на выставку 60 изделий декоративно-прикладного и художественного творчества в следующих номинациях: «Живопись. Графика», «Вышивка», «Вышитые иконы»,  «Бисероплетение», «Работы из бумаги», «Скульптура», «Мягкая игрушка», «Вязание», «Работы из разных материалов», «Роспись по дереву». Все работы отличались интересным художественным замыслом, высоким качеством исполнения. Выставка вызвала большой интерес у воспитанников ДЮЦ «Ритм», их родителей, педагогов, способствовала привлечению внимания подрастающего поколения к различным видам художественного творчества и обмену опытом работы педагогов дополнительного образования. По результатам работы жюри были определены победители и призёры в каждой из номинаций. Авторами лучших работ стали Е.А. Зароченцева и Н.Н. Некрасова (гимназия с. Ольговка), Г.Е. Долматова, Н.В. Щеглеватых, Е.А. Соболева, Н.М. Варданян, Е.Г. Дедяева (ДЮЦ «Ритм»), Г.В. Зиброва (школа №2 п. Добринка), Л.А. Игуменова (лицей №1 п. Добринка).