В ПЯТНИЦУ – СЕССИЯ РАЙСОВЕТА

06 ФЕВРАЛЯ 2017

В ПЯТНИЦУ – СЕССИЯ РАЙСОВЕТА

10 февраля 2017 года в 10.00 часов в большом зале администрации Добринского района состоится семнадцатая сессия Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва с повесткой дня:
1. О внесении изменений в районный бюджет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.
2. Об отчете начальника ОМВД России по Добринскому району  о состоянии преступности на территории района и работе ОМВД России по Добринскому району по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений за 2016 год.
3. О выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Добринского муниципального района за 2016 год.
4. Об исполнении залогового фонда Добринского муниципального района за 2016 год.
5. Разное.
На сессию приглашаются глава Добринского муниципального района, депутаты  областного Совета депутатов от района, заместители главы администрации района, начальники комитетов, отделов администрации района, руководители правоохранительных органов, председатель Контрольно-счетной комиссии, председатель Молодёжного парламента, председатель Общественной палаты, председатели Советов депутатов и главы сельских поселений района, руководители организаций и сельхозпредприятий, представители средств массовой информации.