СЕМЬЯ НУЖДАЕТСЯ В КОНТРОЛЕ

03 ФЕВРАЛЯ 2017

СЕМЬЯ НУЖДАЕТСЯ В КОНТРОЛЕ

Члены комиссии по делам несовершеннолетних в ходе последнего рейда увидели много перемен в лучшую сторону в семьях, считавшихся ранее неблагополучными. Дети находились дома вместе с родителями чистые, накормленные, в комнатах - порядок.
В состав рейдовой бригады на этот раз вошли не только работники органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений. Неблагополучные семьи посетили настоятель Михаило-Архангельского храма с. Демшинка отец Михаил, помощник благочинного Добринского церковного округа по социальному служении. Н. А. Емельянова, зам. начальника отдела опеки и попечительства администрации района С.Н. Крутских. Группа побывала в селах Приозерное, Верхняя Матренка и Средняя Матренка. Встретились с подопечными, члены комиссии еще раз напомнили родителям о необходимости вести трезвый образ жизни и следить за тем, чтобы их дети в вечернее время находились дома, а не на улице без присмотра. Отец Михаил благословил детей и их родителей, пожелал им доброго здоровья и вручил сладости ребятишкам.
Также члены рейдовой бригады посетили Верхнематренскую школу, где с учащимися 9-го класса была проведена профилактическая беседа на тему «Подросток и закон».