СПАСИБО, ТОВАРИЩ ПОЛКОВНИК!

02 ФЕВРАЛЯ 2017

СПАСИБО, ТОВАРИЩ ПОЛКОВНИК!

На имя главы Добринского муниципального района С. П. Москворецкого поступило письмо от пенсионерки из села Паршиновка Е. П. Макашовой. В нем женщина просит отметить хорошую работу начальники ОМВД РФ по Добринскому району, полковника полиции С. В. Наклескина.
 - В прошлом году, - пишет пенсионерка, - я обратилась с заявлением в районный отдел полиции. Более полугода мое обращение оставалось без ответа. С приходом в отдел С. В. Наклескина этому делу сразу дали ход. Мне хочется отметить Сергея Владимировича как знающего, грамотного специалиста, опытного оперативника. Он очень внимателен к посетителям, интересуется всеми проблемами сельских жителей, прост в общении. Спасибо ему за отзывчивость к чужой беде!