ВНИМАНИЕ – КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ

01 ФЕВРАЛЯ 2017

ВНИМАНИЕ – КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ

В администрации Добринского района сегодня провел выездной прием граждан по вопросам государственной службы, информатизации, молодежной политики, работы СМИ и общественных организаций заместитель главы администрации Липецкой области А. Н. Никонов. В работе выездной приемной принял участие глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий и его заместитель О. Н. Малыхин.
Во время встречи с добринцами, которые в этот день записались на прием, А. Н. Никонов вникал в суть каждого обращения.
 - Задача власти любого уровня – оказать максимальную помощь человеку,  - отметил он.
Внимательно изучив все обращения граждан, замглавы региона пообещал разобраться в каждом конкретном случае. На этом выездной прием был завершен.