Выберем достойных!

18 ЯНВАРЯ 2017

Выберем достойных!

Дорогие земляки!
В течение января 2017 года к нам поступило 10 предложений кандидатур - участников по проведению предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты сельского поселения Новочеркутинский сельсовет Добринского муниципального района на выборах 2 апреля 2017 года.
Встречи с ними пройдут по следующему графику:
№ п/п Наименование выборов Дата и время встречи-голосования Место встречи-голосования
1 Выборы депутатов сельского поселения Новочеркутинский   сельсовет Добринского муниципального района 30.01.2017 г.
в 14.00 час.
с. Александровка, Добринского района, администрация сельского поселения

Приглашаем всех, кто проживает на выборной территории и кому больше 18-ти лет, принять участие во встречах и, соответственно, проголосовать за выбранного вами достойного кандидата.
Для этого вам необходимо зарегистрироваться в местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 19 по 23 января 2017 г. работает ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 12.00 по адресу: п. Добринка, ул. Октябрьская, д. 19, оф.5 (здание Добринского райпо, 1-й этаж) тел. 8(47462)2-16-56 (местный исполнительный комитет партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), личный приём в рабочие дни с 9.00 до 12.00 часов.
Давайте вместе определим лучших и будем голосовать за них!