ТРИ ВАЖНЫХ ВОПРОСА

10 ЯНВАРЯ 2017

ТРИ ВАЖНЫХ ВОПРОСА

Состоялась шестнадцатая сессия Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва. Прежде чем начать работу, народные избранники тепло поприветствовали управляющего делами администрации Добринского муниципального района В. И. Бахтина и начальника районного отдела образования И. М. Немцеву. Глава муниципалитета С. П. Москворецкий вручил им соответственно почетные грамоты от районной администрации и главы администрации Липецкой области О. П. Королева. Тем самым был отмечен многолетний труд награжденных на благо Добринского района.
В повестке дня шестнадцатой сессии значились три вопроса. По первому из них председатель Совета депутатов М. Б. Денисов предложил утвердить схему единого одномандатного избирательного округа по выборам депутатов вновь образованного сельского поселения Новочеркутинский сельсовет.
По второму вопросу о передаче части полномочий органов местного самоуправления Добринского муниципального района органам местного самоуправления поселений выступил заместитель главы Добринского района В. Н. Каковкин.
Заместитель главы Добринского муниципального района, председатель комитета экономики и инвестиционной деятельности Г. М. Демидова предложила внести изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества.
По каждому из трех вопросов депутаты единодушно проголосовали «за». На этом шестнадцатая сессия завершила свою работу.