ПОД ОБЩЕЙ ЕЛКОЙ

23 ДЕКАБРЯ 2016

ПОД ОБЩЕЙ ЕЛКОЙ

Праздничный концерт, посвященный встрече Нового года для сотрудников ОАО «Добринский сахарный завод», работников агрофирмы «Добрыня», а также партнеров сахзавода – сельхозпроизводителей (фермерских хозяйств и крупных агрохолдингов) - состоялся двадцатого декабря в большом зале районного Дома культуры.
В таком формате подведение итогов уходящего сельскохозяйственного года происходит впервые. В мероприятии приняли участие около 400 человек. В фойе РДК были организованы фуршетные столы, где приглашенные в непринужденной обстановке могли пообщаться, поделиться мнениями по тем или иным вопросам. Праздничное настроение всем гостям дарила новогодняя красавица елка, у которой все желающие могли сфотографироваться.
Ко всем присутствующим с поздравлениями и пожеланиями обратился генеральный директор предприятия В. Р. Арустамов. Он подчеркнул, что уходящий год и для заводчан, и для свеклосдатчиков был непростым.
- Несмотря на сложные погодные условия, которые внесли свои коррективы, нестабильные цены на сахар, мы, тем не менее, достигли целей, что ставили перед собой, - сказал он. - И в этом общая заслуга всех.
Директор рассказал о предстоящих планах. По его словам, на основе большой инвестиционной программы предприятие рассчитывает увеличить объемы переработки. Поэтому потребуются новые усилия, чтобы достигнуть намеченных целей.
Руководитель поздравил всех с праздником и пожелал здоровья, счастья и достатка.
От имени главы Добринского района С.П. Москворецкого с поздравлениями и пожеланиями к гостям обратился его заместитель А.Т. Михалин, курирующий отрасль АПК. Он от всей души поздравил аграриев с окончанием сельскохозяйственного года, который завершен с хорошими результатами.
- Это стало возможным благодаря общей слаженной работе, - подчеркнул он, - стремления специалистов завода к диалогу со свеклосдатчиками, поиску взаимовыгодных решений. После окончания официальной части сцену предоставили популярному коллективу государственного ансамбля танцев «Казаки России», подготовившего для участников торжества большую праздничную программу.