ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ РЕБЯТ

20 ДЕКАБРЯ 2016

ЗИМНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ РЕБЯТ

Важным фактором укрепления здоровья детей, нуждающихся в особой заботе государства, находящихся в трудной жизненной ситуации, является организация отдыха и оздоровления по бесплатным путевкам в загородных детских оздоровительных лагерях области. На территории Добринского района проживает 1073 ребенка из числа находящихся в трудной жизненной ситуации.  ОБУ «Центр социальной защиты населения по Добринскому району» предоставляет данной категории лиц оздоровительные путевки. Их могут получить:
- дети граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации;
- дети-инвалиды;
- безнадзорные дети;
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в том числе находящиеся под опекой в приемных семьях;
- дети из многодетных семей;
- дети одиноких родителей;
- дети малоимущих граждан в возрасте до 15 лет (семьи, получающие детские пособия, адресную помощь и т.д.).
В настоящее время предлагаем бесплатные путевки на время зимних каникул:
ОГБУ РОЦ «Лесная сказка» - 3.01.17 г. – 10.01.17 г.
ДОЛ «Прометей» - 2.01.17 г. – 11.01.17 г.
ОРК «Клен» - 2.01.17г.  – 11.01.17 г.
Путевки в оздоровительные лагеря можно получить в ОБУ «ЦСЗН по Добринскому району» по адресу: п. Добринка, ул. Советская, 25 (2 этаж, кааб. № 7), тел. 2-21-75. Доставка детей в загородные лагеря осуществляется транспортом учреждения бесплатно.