С ДЕБЮТОМ, АРТЕМ!

16 ДЕКАБРЯ 2016

С ДЕБЮТОМ, АРТЕМ!

В областном центре в институте развития образования состоялся региональный очный этап Всероссийского конкурса “Педагогический дебют – 2017” среди молодых педагогов Липецкой области.
Профессиональный конкурс - яркое событие в жизни любого человека, так как именно конкурсные состязания позволяют оценить себя, свои силы, свои возможности на педагогическом поприще. А еще - это новая дорога в мир изучения теории и практики великой педагогики.
Молодой педагог МБОУ "Лицей № 1" п. Добринка Артем Чернышов стал победителем в номинации социокультурное образование. И теперь он будет представлять Липецкую область на Всероссийском этапе данного конкурса. Помощь молодому специалисту в подготовке к конкурсу оказал творческий коллектив опытных учителей добринского лицея.