ПОЗДРАВЛЯЛИ ЮБИЛЯРОВ

28 НОЯБРЯ 2016

ПОЗДРАВЛЯЛИ ЮБИЛЯРОВ

Члены клуба творческой интеллигенции «Родник» - люди активные и беспокойные. Они любят путешествовать, а еще – делиться своими впечатлениями об увиденном с друзьями. Очередное заседание родниковцев было посвящено их своеобразному отчету о поездках по святым местам России.
Виктор Некрасов много и интересно рассказывал о своей паломнической поездке в Дивеево, Муром, Москву. Татьяна Пономаренко увлекательно и эмоционально передала свои впечатления о путешествии в Крым. Яркость и наглядность их выступлениям придавали многочисленные слайды с фотографиями.
Вновь порадовала своих единомышленников Ольга Матыцина стихотворениями из нового поэтического сборника.
Затем состоялось чествование юбиляров, отметивших недавно круглые даты. Антонина Нижегородова, Иван Коробкин и Ольга Матыцина не только получили подарки, но и услышали в свой адрес замечательные поздравления в стихотворной форме от Татьяны Акулининой. Ну и, конечно, не обошлось без большого именинного торта и чаепития.
Родниковцы, а это в основном люди старшего поколения, бывшие комсомольцы, получили своеобразное задание от своего лидера Тамары Шигиной: принять участие в конкурсе публикаций, посвященных 100-летию ВЛКСМ. А присутствовавшего на заседании «Родника» главу района Сергея Москворецкого попросили выделить место для посадки деревьев на аллее с символичным названием «Юность комсомольская моя».