ПРАЗДНИК СЛУЖБЫ «02»

11 НОЯБРЯ 2016

ПРАЗДНИК СЛУЖБЫ «02»

- Мы обязаны вам уверенностью в завтрашнем дне, здоровьем, а подчас и жизнью. Со дня образования правоохранительных органов вы стоите на страже мира и покоя граждан, в годы самых суровых испытаний защищаете свой народ, защищаете Родину, - такими словами начал свое поздравление глава Добринского района С. П. Москворецкий, выступая в минувший четверг на торжественном вечере в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.
В большом зале районного Центра культуры и досуга собрались те, кто ежедневно, не считаясь со временем, рискуя жизнью, бережет наш с вами покой. К ним обратился начальник ОМВД РФ по Добринскому району, полковник полиции С. В. Наклескин.
 - Ваша работа, - сказал он, - важна для каждого человека. Я благодарю вас за достойную службу, профессионализм и активную гражданскую позицию!
По традиции в день профессионального праздника лучшие сотрудники органов внутренних дел получили заслуженные награды. За образцовое исполнение служебного долга по защите прав и законных интересов граждан почетные грамоты администрации Добринского района и Совета депутатов были вручены начальнику отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних В. Н. Григорьеву, заместителю начальника следственного отделения Е. В. Красникову, старшему инспектору группы делопроизводства Л. И. Бородиной, ведущему бухгалтеру Т. И. Мешковой, оперуполномоченному уголовного розыска А. В. Гущину, полицейскому изолятора временного содержания А. А. Васильеву, командиру отделения патрульно-постовой службы А. В. Болдину. Денежные премии от администрации района получили заместитель начальника отдела В. И. Алехин, начальник тыла И. Н. Невар, начальник отделения ГИБДД А. В. Ногтев, старший участковый уполномоченный полиции Е. А. Савушкин, оперативный дежурный В. Ю. Майоров, участковый уполномоченный полиции С. И. Ванюков. Пятеро добринских полицейских получили в этот день медали МВД России «За отличие в службе» второй и третьей степени. Это – оперуполномоченный уголовного розыска А. В. Соломонов, старший участковый уполномоченный полиции С. И. Дорофеев, инспектор дорожно-патрульной службы В. П. Селиванов, полицейский группы охраны и конвоирования С. В. Одинцов, полицейский изолятора временного содержания А. В. Шанин. Тепло поблагодарили добринских стражей порядка за их работу прокурор Добринского района А. Е. Хвостов и благочинный Добринского церковного округа, митрофорный протоиерей Александр Адоньев. Завершился праздник большим концертом, основная часть номеров в котором была подготовлена силами сотрудников нашего ОМВД.