СТРОЯТ ПАРКОВКУ

10 НОЯБРЯ 2016

СТРОЯТ ПАРКОВКУ

В центре поселка Добринка, на площадке, расположенной между Доской почета «Лучшие люди района» и зданием Сбербанка, начался подготовительный этап работ по обустройству на этом месте вместительной автомобильной парковки. Первым делом работники ООО «Дорожник» и коммунальщики из МУП «Чистый город», при помощи трактора с фрезой, срезали имеющиеся здесь неровности и убрали их остатки. Затем электрики перенесут несколько столбов, находящихся на месте работ.
Согласно плановой документации, на территории площадью в две тысячи квадратных метров будет уложено асфальтобетонное покрытие. На него нанесут соответствующую дорожную разметку, обозначив парковочные карманы. Для удобства людей, а также в целях обеспечения безопасности их передвижения, сделают две пешеходные дорожки.
Если позволит погода, основной объем работ выполнят уже в этом году. При неблагоприятных метеоусловиях (дождь, морозы), благоустройство перенесут на будущую весну.