НАШ БИЗНЕСМЕН – СРЕДИ ЛУЧШИХ

07 НОЯБРЯ 2016

НАШ БИЗНЕСМЕН – СРЕДИ ЛУЧШИХ

Управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области на территории семейного клуба «Горицы» Добровского района Липецкой области 1 ноября 2016 г. проведен региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России -2016».
К участию в конкурсе приглашались молодые предприниматели в возрасте до 30 лет.  Для этого требовалось подать документы с пояснительной запиской о себе и своем бизнесе, представить свою деятельность в сфере молодежного предпринимательства в формате публичной презентации,  зарегистрироваться на сайте  «Молодежь России». В конкурсе участвовали и наши земляки ИП Ковыльникова Н.В. и ИП Першин А.Н. Они представляли  Добринский муниципальный район. Программа мероприятия включала бизнес-игру с федеральным преподавателем, специализирующимся на тренинговой работе и консалтинге в сфере малого бизнеса. Для установления деловых связей в неформальной обстановке для участников была предусмотрена кофе-пауза. Затем участники представили свои заявки конкурсному жюри. ИП Першин А.Н. представлял свой бизнес в номинации «Производство года» и занял 2-е место. Александр Николаевич занимается разведением бычков мясного направления, заготовкой и реализацией кормов, в том числе сена, соломы, затюкованных и в рулонах, реализует продукцию населению, фермерским хозяйствам, кооперативам. Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов в развитии своего дела!