У НАС – НОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

03 НОЯБРЯ 2016

У НАС – НОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

Сегодня в Добринку доставили четырнадцать современных силовых тренажеров. Их выгрузили в отдельном помещении плавательного бассейна «Жемчужина». Вместе с тренажерами также привезли прорезиненное напольное покрытие. Все спортивные приобретения оплатил районный бюджет.
Согласно планам главы муниципалитета Сергея Москворецкого, под сводами бассейна должны появиться два новых зала – тренажерный, и для занятия фитнесом. Весной будущего года пустующая часть так называемой «сухой зоны» бассейна будет перегорожена, и здесь появятся два обособленных друг от друга зала.
Это позволит активнее привлекать жителей районного центра и сельских поселений к занятиям физической культурой и спортом, пропагандируя здоровый образ жизни.
Тренажеры решили установить сразу. Как сообщил директор бассейна Михаил Денисов, их монтаж и укладка напольного покрытия будут выполнены за две недели. Первые желающие смогут прийти в «Жемчужину» «покачаться» уже в этом месяце.