ЕСТЬ ЧЕМ ТОРГОВАТЬ

03 НОЯБРЯ 2016

ЕСТЬ ЧЕМ ТОРГОВАТЬ

В День народного единства в Липецке пройдет областная розничная ярмарка по продаже промышленных и продовольственных товаров. В гости к жителям областного центра 4 ноября приедут и представители добринской земли. Как сообщил заместитель главы администрации Добринского района Александр Михалин, для участия в праздничной ярмарке сформирована колонна. Зерно горожанам доставят из ООО «Восход», «Добрыня» и «Агробизнес». Сахар-песок привезет большегруз, принадлежащий ОАО «Добринский сахарный завод». Кооператив «Идеал», как обычно, в своем ассортименте будет иметь пакетированное молоко, сметану и творог. Говядиной собираются торговать работники ООО «Добрыня» и «Петровский агрокомплекс». Добринская заготконтора приготовила для покупателей натуральную овощную продукцию. Пекари из ООО «Добринский хлебозавод» удивят липчан свежайшей выпечкой, в общепите уже приготовили для реализации свежие мясные полуфабрикаты: пельмени ручной работы, голубцы и котлеты. Добринские коробейники вправе рассчитывать на хорошую прибыль.