НАШ ДЕПУТАТ - ПУТИЛИН

21 СЕНТЯБРЯ 2016

НАШ ДЕПУТАТ - ПУТИЛИН

О результатах выборов депутата Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 16.
На основании протокола №1 окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов о результатах выборов по одномандатному избирательному округу №16 от 19 сентября 2016 года в 12 час.40 мин. в списки избирателей на момент окончания голосования включено 29006 избирателей, обладающих активным избирательным правом;
в выборах приняло участие 19851 избирателей, что составляет 68,44 % от числа избирателей, включенных в списки избирателей;
зарегистрированный кандидат в депутаты Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16 Дубинин Алексей Владимирович получил 509 голосов избирателей;
зарегистрированный кандидат в депутаты Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16 Илигорская Татьяна Владимировна получил 311 голосов избирателей;
зарегистрированный кандидат в депутаты Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16 Путилин Павел Иванович получил 16021 голос избирателей;
зарегистрированный кандидат в депутаты Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №16 Смольянинов Владимир Викторович получил 2721 голос избирателей.
На основании изложенного, и в соответствии со статьями 15, 76 Закона Липецкой области от 11 мая 2016 года № 521-ОЗ «О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов» и в соответствии с постановлением избирательной комиссии Липецкой области от 10 февраля 2016 года  № 145-1377-5 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва», территориальная избирательная комиссия Добринского района постановляет:
1. Признать выборы депутата Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 16 состоявшимися и результаты выборов – действительными.
2. Признать избранным депутатом Липецкого областного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №16 зарегистрированного кандидата Путилина Павла Ивановича, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.
3.Направить настоящее постановление для опубликования в газету «Добринские вести».
Председатель территориальной избирательной комиссии Добринского района Гаврилова К.С.
Секретарь территориальной избирательной комиссии Добринского района Черных Ю.С.