ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ БЮДЖЕТ

15 ДЕКАБРЯ 2011

ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ БЮДЖЕТ

Двадцать пятая сессия Совета депутатов Добринского муниципального района четвертого созыва началась с вручения депутатских удостоверений. На дополнительных выборах четвертого декабря по одномандатным избирательным округам №26 и №27 депутатами райсовета стали Д. А. Глинкин и А. Н. Прокофьева. Их тепло поздравили председатель Совета депутатов района А. И. Попов и заместитель главы Добринского района А. Т. Михалин, вручив удостоверения депутатов и букеты цветов.

Затем участники пленарного заседания ознакомились с результатами публичных слушаний по проекту районного бюджета на 201 год и плановый период 2013 и 2014 годов. Заместитель главы администрации Добринского района, начальник управления финансов В. Т. Неворова представила депутатам обстоятельный доклад, в котором подробно остановилась на основных пунктах главного финансового документа района.

В повестке дня двадцать пятой сессии значились вопросы, касающиеся определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Добринского района, а также внесения изменений в положение «О порядке передачи в аренду муниципального имущества Добринского района». Депутатам доложили, что часть имущества района безвозмездно передана в собственность муниципальных образований.

Председатель Совета депутатов района А. И. Попов ознакомил собравшихся в зале с планами работы Совета на 2012 год. Обсудив все вопросы, депутаты единогласно проголосовали за каждый из пунктов повестки дня. На этом сессия завершила свою работу.