ТРИ ИЗ ТРЕХ!

25 ИЮЛЯ 2016

ТРИ ИЗ ТРЕХ!

Удачно провели прошедшие выходные футбольные команды из Добринского района.
Выступающий в ветеранском первенстве "Альтаир", после пятиматчевой безвыигрышной серии, наконец-то одержал победу. Жертвой добринцев стала команда из райцентра Волово, которая была обыграна со счетом 3:1.
"Родник" из Паршиновки продолжает штамповать победы, и пока в нынешнем сезоне в первом дивизионе областного первенства равных ему нет. В минувшую субботу действующий чемпион, расстроенный ранним вылетом из розыгрыша Кубка области, отправился в Липецк, где добился победы над командой "Меркурий-Малина" - 3:1.
Не на шутку разошелся добринский "Колос", выступающий в третьем дивизионе чемпионата области. После разгромной домашней победы над "Авангардом" (10:1) добринцы добились не менее уверенной виктории на выезде, во Льве Толстом. Местная команда во встрече с "Колосом" вытащила из сетки своих ворот 7 мячей, сумев ответить только двумя. Веселый футбол демонстрируют добринцы!