КАНДИДАТЫ СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ

20 ИЮЛЯ 2016

КАНДИДАТЫ СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ

Руководители облсовета включены в заверенный список одномандатников от партии «Единая Россия». Для выдвижения по своим округам кандидаты предоставили в территориальные избирательные комиссии необходимые документы.
Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин был выдвинут на выборы в областной Совет депутатов шестого созыва по одномандатному округу №16. Это территория Добринского муниципального района. Интересы избирателей этого округа, а это сегодня 29 324 человека, Павел Путилин представляет в региональном парламенте уже несколько созывов подряд.
С этого момента он считается выдвинутым кандидатом, приобретая права и обязанности, предусмотренные выборным законодательством. Кандидат обязан открыть специальный избирательный счет, и может приступить к предвыборной агитации.
Решение о регистрации кандидатов-одномандатников или об отказе в этом принимается избирательной комиссией не позднее 10 дней с момента предоставления документов.